Браво: ребята, честно, вы хотели приехать в Москву?
Билл: Да, конечно! Мы узначли, что у нас тут очень много фанатов, поэтому хотели сюда приехать и отыграть концерт!
Браво: а что вы знали о Москве до сегодняшнего дня?
Георг: Мы знали, что Москва - очень огромный город, где живет самое большое количество богатых людей на земле!
Густав: И что здесь течет Москва-река.
Том: И нам очень многие говорили, что мы обязательно должны сюда съездить, потому что здесь очень красиво. Когда мы вчера ехали из аэропорта, сами в этом убедились. Мы очень хотим посмореть город, я своими глазами увидел, что он очень-очень красивый!
Браво: у вас есть с собой русские деньги?
Билл: Мы слышали, что они очень забавные, русские деньги, и что здесь можно расплачиваться в евро.. да?
Браво: ну смотря где. То есть у вас в карманах пусто? Вот сколько бы вы с собой взяли?
Густав: Да у нас и правда нет с собой русских денег!
Том: Сколько бы мы взяли? Сколько бы посчитали необходимым! (Все хохочут) Я ведь еще не знаю, сколько это будет в пересчете на наши деньги...
Густав: (задумчиво) Один евро стоит...
Браво:один евро стоит 34 рубля!
Густав: Ах, так... (начинает что-то подсчитывать в голове)
Браво: Когда вы покупаете что-то, вы вообще смотрите на цену?
Георг: Конечно!
Билл: (серьезно) Да, да, в любом случае! Я думаю, каждый человек это делает. (все смеются) И мы в том числе!
Браво: усепли ли вы уже что-нибудь купить в Москве?
Билл: У нас, к сожалению, не было времени на это. Мы вчера прилетели достаточно поздно и сразу пошли спать. И потом мы все время ездили на машине и не было возможности зайти в какой-нибудь магазин.
Браво: когда вы покупаете подарки, то о ком прежде всего думаете?
(Все очень оживляются иначинают активно друг друга перебивать)
Билл: Прежде всего, конечно, о семье и о друзьях, да! А Густав еще думает о своей сестре!
Георг: Но друг другу ничего не дарим никогда!
Густав: Даже на дни рождения!
Том: Да-да, в группе мы друг другу не дарим ничего, делаем подарки только членам нашей семьи!
Браво: ну, мы уже это поняли, когда в одном интервью вы сказали, что ГУстав с Георгом подарили Тому и Биллу на день рождения какую-то безделушку за 10 долларов. Это правда?
Том: (иронично) Ну, для них обоих это уже было сделаено с размахом! Это можно считать крутым подарком! (все хохочут)
Билл: Я, кстати, этот момент не помню, я тогда, по-моему отсутствовал.
Том: НО вообще-то мы никогда друг другу ничего не дарим ни на РОждество, ни на дни рождения.
Браво: а вы уже знаете какие-нибудь русские слова?
Том: (скороговоркой) Как менийя зовуть Том!
Густав: (поправляет) Как тебья зовуть.
Билл: Нет, мы втроем с Томом и Георгом учили французский. А вот Густав немного учил русский в школе. (все ржут)
Браво: может быть, вы хотите, чтобы мы научили вас каким-нибудь русским словам?
Том: Мы знали, что вы это спросите! Да!
Густав: Научить? Конечно!!
Браво: каким?
Том: (смеется) Чтобы что-нибудь точно спрашивать! (хитро щуриится. Все опять хохочут)
Том: я не знаю... что мы там во Франции выучили? (все снова ржут. Обстановка более чем непринужденная)
Билл: Ну, в основном, прежде всего, хотелось бы знать...Э..так...
Георг: "Спасибо!", "пожалуйста"!
Билл: Да, еще "где ты живешь?"
Густав: (скороговоркой) Меня зовут Густав, я живу в Москову, мние восемьнадцать лет, йа лублу играть в футбол. И скейт!
(В комнате раздается взрыв аплодисментов и хохота. Big Mama кричит: "Густав - лучший!")
Том: Менийа зовут Том. (пытается продолжать на русском) Джерабушку... (все хохочут еще больше)
Браво: что он хочет сказать?
Билл: Он как раз хотел сказать, как его зовут, но по-моему, мы этого вообще не можем сделать! Ха-ха-ха!!
Браво: Ну, если вы захотите что-то сказать, вы всегда можете у нас спросить...
Билл: Спасибо! Вот это было бы круто!
Браво: Ну, тогда обычные вопросы! Вы живете одни?
Том: Мы? Нет, мы все живем с родителями.
Браво: за что вас могут отругать ваши родители? И вообще, могут?
Густав: Мы на самом деле очень милые...
Том: Да, вообще-то мы здесь все очень послушный и приличные.
Билл: я думаю и вспоминаю...
Георг: Я не знаю, когда это было в последний раз...
Том: ну, в общем, за какие-то обычные вещи, за что и раньше.Например, за то, что мы домой поздно пришли или...
Густав: ... или мусор не вынесли... (все снова заливаются)
Том: Да, или мусор не вынесли. Нормальные вещи, словом, или если что-то не сделаем. Но на данный момент такого не происходит, потому что мы часто в разъездах: нас дома-то не бывает. Поэтому, когда мы видимся с нашими семьями, то возникает больше радости, нежели злости!