Полное имя: Билл Каулитц

Кличка,прозвище: "Я и так достаточно прикольный,поэтому мне не нужны никакие клички!"

Дата рождения: 1.09.1989

Место рождения: Лейпциг,Германия

Место жительства: Лойтш

Братья,сестра:Брат-близнец Томас

Знак  зодиака: Дева

Цвет глаз: Карий

Цвет волос: натуральный-темно-русый

Факт из детства: "Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не относился к этому серьезно. Мне было неприятно,но я всегда шел вперед. И мне было наплевать на других!"

Любимый шкльный предмет: искусство.

Нелюбимый школьный предмет: физика, математика, французский язык.

Хобби: музыка и вечеринки

Любимая группа: Green Day

Любимая песня: "The Boulevard of broken dreams" GD

Первый диск: певицы Nen'ы

Первый концерт: певицы Nen'ы

Тату и пирсинг: пирсинг в брови и языке.

Планирует сделать что-нибудь еще.Две татуировки-звезда на животе и логотип TH на затылке.

Страхи: "Я боюсь перелетов. Особенно когда летаю в маленких самолетах, у меня сердце замирает. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам все держать под контролем.

Мечта: когда-нибудь отыграть концерт в Токио

Творчество: Всою первую песню Билл написал в 9 лет, и она была посвящена ручным мышатам,которые умерли. Песня называлась "Traurig"-Печально".

Девиз: "Живи мгновением!"

Билл очень харизматичный и обаятельный: такой, каким и должна быть настоящая звезда. Как только он появляется в комнате, все внимание переключается на него одного.Еще Билл часто и громко смеется, особенно над кем-то-а если этот кто-то попал в нелепую ситуацию, Билл высмеет его по полной. Очень часто у него возникает желание побыть в полном одиночестве. Том, Георг и Густав давно с этим свыклись и просто оставляют его в покое.

Билл обожает жизнь: концерты, поездки и встречи с фанатами. В отличие от брата-близнеца Тома он верит в настоящую любовь, в любовь с первого взгляда и порой предпочитает одиночество шумным тусовкам.

"Pink-прикольная девчонка! Я часто слушаю ее альбом "I am not dead". Еще я люблю Green Day и их крутейший альбом " American Idiot". А от песни " Niemand vermisst uns" немецкой группы Bosse у Билла просто мурашки по коже: " В дальних поездках я втыкаю наушники в уши и слушаю эту песню." Еще Билл обожает немецкую поп-певицу Нену. " Я начал слушать ее песни с шести лет. Мне так понравились ее тексты и музыка, что в семь лет я сам начал сочинять песни". Дома, в деревне Лойтше, Билл с Томом постоянно спорят:" Наши комнаты находятся прямо напротив друг друга, и поэтому мы сразу начинаем ссориться,как только один включает музыку громче,чем другой. Это потому что наши вкусы полностью расходятся. Я не люблю хип-хоп и все такое." Диско Билл тоже не любит. " Я ходил на дискотеку в последний раз в одиннадцать лет. Моя подружка очень хотела потанцевать, и я просто не мог ей отказать. А сейчас,когда я прихожу в клуб, то просто раскачиваюсь в такт, сидя на месте.Это максимум!"